রাত ৮:৫৮ শুক্রবার ১০ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ ২রা রমজান, ১৪৪৪ হিজরি

হোম প্রবাস যুক্তরাষ্ট্রে করোনা থেকে সুস্থ হওয়ার ৬ মাস পর বাংলাদেশির মৃত্যু

যুক্তরাষ্ট্রে করোনা থেকে সুস্থ হওয়ার ৬ মাস পর বাংলাদেশির মৃত্যু

লিখেছেন sayeed
Spread the love

যুক্তরাষ্ট্রে প্রাণঘাতী করোনাভাইরাস থেকে সুস্থ হয়ে ওঠার ছয়মাস পর আনোয়ার মোর্শেদ চাকলাদার (৫২) নামে এক বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে। স্থানীয় সময় শুক্রবার (৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেল পৌনে ৪টার দিকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

পরিবার জানিয়েছে, করোনা আক্রান্ত হলে তাকে ত্রুটিপূর্ণ ভেন্টিলেশনে রেখে চিকিৎসা দেয়া হয়। এজন্য সুস্থ হয়ে বাড়িতে ফেরার দীর্ঘদিন পর গত ৩ ফ্রেব্রুয়ারি ভেন্টিলেশন দেয়ার স্থান থেকে রক্তক্ষরণ শুরু হয়। দ্রুত তাকে ইউনিভার্সিটি অব টেনেসি মেডিকেল সেন্টারে নেয়া হয়।

অবস্থার অবনতি হলে তাকে হেলিকপ্টারে করে রাজ্যের চ্যাটানুগা সিটির পার্কসাইড মেডিকেল সেন্টারের স্থানান্তর করা হয়েছিল। তবে শতচেষ্টায়ও তাকে বাঁচানো যায়নি।

এদিকে শনিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) আনোয়ারের মরদেহ জর্জিয়ায় নিয়ে আসা হয়। বাদ জোহর তার নামাজে জানাজা শেষে জর্জিয়ার নিউটন কাউন্টির কভিনটন শহরের মুসলিম কবরস্থানে দাফন করা হয়।

উল্লেখ্য, আনোয়ার মোর্শেদ চাকলাদার বাংলাদেশের জামালপুর জেলার মাদারগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই ছেলেসহ বহু গুণাগ্রাহী রেখে গেছেন।

You may also like

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More