সকাল ৮:৫০ বৃহস্পতিবার ৯ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ ১লা রমজান, ১৪৪৪ হিজরি

হোম প্রবাস যুক্তরাষ্ট্রে করোনা আক্রান্ত আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু

যুক্তরাষ্ট্রে করোনা আক্রান্ত আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু

লিখেছেন sayeed
Spread the love

প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন যুক্তরাষ্ট্রের মেট্রো ওয়াশিংটন আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইফতেখার আহমেদ খসরু। স্থানীয় সময় বুধবার (৯ ডিসেম্বর) মেরিল্যান্ডের মন্টোগোমারি জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগসহ প্রবাসীদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। মেট্রো ওয়াশিংটন আওয়ামী লীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগসহ অন্যান্য অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা শোক প্রকাশ করেছেন।

মেট্রো ওয়াশিংটন আওয়ামী লীগের একটি সূত্র এ খবর নিশ্চিত করে জানিয়েছে, ইফতেখার আহমেদ খসরুর দেশের বাড়ি সুনামগঞ্জ শহরে। তিনি মেট্রো ওয়াশিংটন (ভার্জিনিয়া, মেরিল্যান্ড ও ওয়াশিংটন ডিসি) আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।

You may also like

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More