রাত ২:৪০ শুক্রবার ১০ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ ২রা রমজান, ১৪৪৪ হিজরি

হোম দেশ নামাজরত অবস্থায় ইমামের মৃত্যু

নামাজরত অবস্থায় ইমামের মৃত্যু

লিখেছেন sayeed
Spread the love

ব্রাহ্মণবাড়িয়া মসজিদে নামাজরত অবস্থায় মাওলানা সোলায়মান (৫৮) নামে এক ইমামের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৩ নভেম্বর) ভোরে শহরের মদিনা মসজিদে ফজরের নামাজরত অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন তিনি।

মাওলানা সোলায়মান দীর্ঘ ৩৫ বছর ধরে মদিনা মসজিদের ইমামের দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। তিনি জেলার নবীনগর উপজেলার বিটঘর ইউনিয়নের গুটিগ্রামের মৃত কফিল উদ্দিন মুন্সির ছেলে।

মসজিদের খাদেম মাওলানা অহিদুজ্জামান জানান, ফজরের নামাজে ইমামতি করার সময় শ্বাসকষ্ট শুরু হলে মেহরাব থেকে সরে দাঁড়ান তিনি। এরপর মুসুল্লিদের সঙ্গে জামাতে নামাজ আদায় করা অবস্থায় শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

পারিবারিক সুত্রে জানা গেছে, সোমবার বাদ জোহর শহরের টেংকেরপাড় মাঠে মরহুমের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে। এরপর তার প্রতিষ্ঠিত তিতাস পাড়া জামিয়া ইসলামিয়া সোলায়মানিয়া মাদরাসা প্রাঙ্গণে তাকে দাফন করা হবে।

You may also like

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More