রাত ১:৫৭ বৃহস্পতিবার ৯ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ ১লা রমজান, ১৪৪৪ হিজরি

হোম খেলা বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপের প্রস্তুতি শুরু

বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপের প্রস্তুতি শুরু

লিখেছেন sayeed
Spread the love

টি-টোয়েন্টি কাপেহেমন্তের মৃদু শৈত্য প্রবাহ উপেক্ষা করে সাতসকাল থেকে কিট ব্যাগ নিয়ে হোম অব ক্রিকেট মিরপুরে হাজির ক্রিকেটাররা। মাঠে এসে ব্যাটে-বলে শব্দে তুলছেন সুর লহরী। কোচিং স্টাফের সদস্যরাও ব্যস্ত। কেউ দূরে দাঁড়িয়ে নিবিড়ভাবে শিষ্যদের পর্যবেক্ষন করছেন, আবার কেউ বা টেকনিক দেখিয়ে দিচ্ছেন।

বল বয়, থ্রোয়ার, টিম বয়দের ব্যস্ততাও চোখে পড়ার মতো। সবাই যেন নেটের পানে রুদ্ধশ্বাসে ছুটছেন। ঠিক এমনই এক আবহে শুরু হল বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপের আনুষ্ঠানিক প্রস্তুতি। শনিবার (২১ নভেম্বর) শুরু হল টুর্নামেন্টের আনুষ্ঠানিক অনুশীলন।

দিনের শুরুটা করেছে মুশফিকুর রহিমের বেক্সিমকো ঢাকা। সকাল ৭টা থেকে শুরু হওয়া এই অনুশীলনের স্থায়ীত্ব ছিল তিন ঘণ্টা। মুশফিকদের অনুশীলন চলাকালীন সকাল ৯টায় মাঠে এল ফরচুন বরিশাল। এরপর একে একে এল গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম ও জেমকন খুলনা। সবার শেষে দেখা গেল মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহীকে।

প্রতিটি দলই অনুশীলনের শুরুটা করেছে ওয়ার্ম আপ দিয়ে। প্রথমে স্ট্রেস রানিং ও পরে ফুটবল। এরপর নেটে স্কিল অনুশীলন। অনুশীলন শেষে দলগুলো ফিরে গেছে টিম হোটেলে। আর এর মধ্য দিয়েই টুর্নামেন্ট উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের তৈরী করা বায়ো বাবলে প্রবেশ করল।

You may also like

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More