করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে জনসম্মুখে মাস্ক পরা বাধ্যতামূলক করেছে পৃথিবীর প্রায় সব দেশ। ক্রীড়াবিদদের ট্রেনিং সেশন ও ম্যাচ বাদে আর সবখানে মাস্ক পরার নির্দেশ দিয়েছে ক্রীড়া সংস্থাগুলো। মাস্ক না পরলে জরিমানাও করা হচ্ছে।
তবে মাস্ক না পরায় জরিমানা গুনতে হচ্ছে না পর্তুগীজ তারকা ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোকে। মৌখিকভাবে সতর্কবাতা পেয়েছেন তিনি।
ডান পায়ের আঙুলে চোট থাকায় শনিবার উয়েফা নেশনস কাপে ক্রোয়েশিয়ার বিপক্ষে ম্যাচে সাইড লাইনে বসে ছিলেন রোনালদো।
সিআরসেভেন না থাকলেও ম্যাচটা ৪-১ গোলে জিতেছে পর্তুগাল।
এই ম্যাচেই মাস্ক না পরার কারণে নারী ম্যাচ অফিসিয়ালের কাছে সতর্কবাতা শুনেছেন তিনি।
আরো পড়ুন:
আইপিএল-এর সূচি প্রকাশ, দেখে নিন কার কখন খেলা
‘বার্সেলোনায় আমি আর সুখ পাই না’
এস্তাদিও দ্রাগাও স্টেডিয়ামের গ্যালারিতে বসে খেলা দেখছিলেন রোনালদো। অসাবধানতাবশতই মুখের মাস্কটা খুলে রেখেছিলেন তিনি। একটা সময় ক্যামেরা এসে পড়ল রোনালদোর ওপর। দেখা যায় মুখে মাস্ক নেই জুভেন্টাস তারকার!
এক নারী ম্যাচ অফিসিয়াল এসে তাকে রোনালদোকে মাস্ক পরিয়ে ছাড়লেন।
আসলে মাস্ক পরতে অনুরোধ করার পর ওই নারীর সঙ্গে কোনো ধরণের বিবাদেই জড়াননি সিআরসেভেন। বলার সঙ্গে সঙ্গেই নিজের ভুল বুঝতে পারেন।
রোনালদোর মাস্ক পরার ভিডিও এখন সামাজিক মাধ্যম ভাইরাল।