সন্ধ্যা ৬:২৮ মঙ্গলবার ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ ১৭ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি

হোম দেশ আবারও মেডিকেলে ভর্তি আল্লামা শফী

আবারও মেডিকেলে ভর্তি আল্লামা শফী

লিখেছেন dipok dip
Spread the love

হেফাজতে ইসলামের আমির আল্লামা শাহ আহমদ শফীকে আবারও ভর্তি করা হয়েছে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে।

আগামীকাল বুধবার (২২ জুলাই) দুপুরে মেডিকেল বোর্ড বসবে বলে জানান দায়িত্বরত ডাক্তার। আজ মঙ্গলবার (২১ জুলাই) দুপুর দেড়টার দিকে হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) ভর্তি করা হয়। তবে ভর্তির পর আগের চেয়ে শারীরিক অবস্থা ভালো বলে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন।

তাঁর ছোট ছেলে ও হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের প্রচার সম্পাদক আনাস মাদানী রাত ৮টার দিকে বলেন, নিয়মিত চেকআপের জন্য উনাকে (আল্লামা শফী) চমেক হাসপাতালে আনা হয়েছে। বার্ধক্যজনিত বিভিন্ন সমস্যা রয়েছে।

চমেক হাসপাতালের আইসিইউতে দায়িত্বরত সহযোগী অধ্যাপক ডা. হারুন অর রশিদ বলেন, গত ২/৩ দিন ধরে তার শারিরীক একটু অস্থিরতা ছিলো। এ কারণে চেকআপের জন্য ভর্তি করা হয়। এখন তিনি আগের চেয়ে সুস্থ আছেন।

আল্লামা শাহ আহমদ শফী চট্টগ্রামে হাটহাজারীর আল-জামিয়াতুল আহলিয়া দারুল উলুম মুঈনুল ইসলামের (হাটহাজারী বড় মাদরাসা) মহাপরিচালক। তিনি কওমি মাদরাসা বোর্ডের চেয়ারম্যান। এর আগে হঠাৎ অসুস্থ অনুভব করলে গত ৭ জুন চমেক হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়।

You may also like

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More